Электрическая кофемолка Rainberg RB 5301
Кофемолка Rainberg RB 5301 мощностью 300W способна за минимум времени измельчить кофе в зёрнах всего лишь несколькими нажатиями кнопки на корпусе электронного устройства. Быстрая, симпатичная, компактная, малошумная - все эти комплименты и похвалы относятся к модели Rainberg RB 5301. Имея такую практичную электрическую кофемолку у себя на кухне, вы сможете каждое утро наслаждаться свежо с молотым, ароматным напитком, бодрящим своим непревзойдённым вкусом и ароматом. Импульсный режим работы обеспечивает быстрый и комфортный процесс приготовления. Кроме размола кофейных зёрен, вы сможете измельчать орехи и специи, мощности устройства для этого более чем достаточно. Для обеспечения безопасной работы, на верхней части в месте соприкасания прозрачной защитной крышки имеется контрольная защёлка, предотвращающая самопроизвольное включения со снятой верхней крышкой.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 300.0 (Вт) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Hовое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Белый |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Назначение | Бытовое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Hовое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Rainberg |

