Кофемолка Rainberg RB-5302
Любите погурманить с компанией или в семейном кругу свежим, ароматным, только что смолотым зерновым кофе, но не имеете в своём домашнем арсенале устройства, чтобы это сделать? Тогда наш интернет магазин низких и доступных цен, рад вам помочь в решении этой проблемы. Предлагаем рассмотреть в качестве приобретения для домашнего, бытового использования электрическую кофемолку от недорогой фирмы Rainberg модели RB 5302. Представленная выше новинка имеет тихий, электродвигатель мощностью 300W, способный за пару мгновений качественно и быстро измельчить кофейные зёрна, семена, орехи или специи до нужной вам консистенции. Имеющийся импульсный режим работы позволяет, точно контролировать степень измельчения ингридиентов. Работает RB 5302 от сети 220 В.
Имеет привлекательный внешний вид, небольшие физические размеры и помещает в ёмкости для измельчения до 50 грамм готового продукта. Корпус кофемолки выполнен с металла, что значительно продлевает срок службы устройства в целом. Верхняя, съёмная крышка с прозрачного пластика, имеет специальную защёлку для блокировки самопроизвольного включения кофемолки в работу.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 300.0 (Вт) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Hовое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Назначение | Бытовое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Hовое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Rainberg |


