Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемолка Rainberg RB-302
Если ваше утро начинается с ароматного бодрящего кофе, то кофемолка Rainberg RB-302 – отличный выбор.
Кофемолка RB-302 относится к измельчителям ножевого типа или еще их называют роторными. В измельчителях ножевого типа работает большой острый нож, который вращается на большой скорости. Чем длительнее время работы, тем мельче помол. Такой вид помола идеально подойдет тем, кто заваривает кофе в турке.
Кофемолка Rainberg RB 302 мощностью 300W способна за минимум времени измельчить около 50 грамм кофе в зёрнах всего лишь несколькими нажатиями кнопки на корпусе электронного устройства. Быстрая, симпатичная, компактная, малошумная - все эти комплименты и похвалы относятся к модели Rainberg RB 302.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 300.0 (Вт) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 50 (г) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Hовое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Объем контейнера для зерен | 50 г |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип привода | Электропривод |
| Назначение | Бытовое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | Rainberg |
| Состояние | Hовое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Материал жерновов | Металл |


