Кофемолка Rainberg 833 300 Вт
Кофемолка - это необходимый атрибут для приготовления настоящего ароматного кофе. Ведь, как известно, только из свежемолотых кофейных зерен можно приготовить идеальный напиток. Домашняя кофемолка избавит Вас от необходимости молоть кофе в специальных магазинчиках или покупать молотый кофе, пусть даже и очень качественный, но все равно не свежего помола. Rainberg в считанные секунды измельчит кофейные зерна и даст возможность насладиться ароматным утренним кофе. За один раз Вы сможете смолоть до 85 гр зерен, чего хватит для заваривания нескольких порций любимого напитка. Нож кофемолки изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что значительно увеличивает срок службы прибора. Прозрачная крышка позволит увидеть весь процесс перемалывания. Кроме кофе, вы сможете измельчать в кофемолке орехи и специи.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 300.0 (Вт) |
| Объем контейнера для зерен | 85.0 (г) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Состояние | Hовое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Назначение | Бытовое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 85 г |
| Состояние | Hовое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Rainberg |



