Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемолка PURE ANGEL PA-832
Замечательный подарок родным и близким людям, любящим насытиться вкусным кофе. Кофемолка — обязательное устройство на пути кофе от зерна к чашке. Только из молотых зерен кофе можно приготовить напиток.
Особенности:
- Высокое качество помола
- Острые ножи из нержавеющей стали
- Прочный пластиковый корпус
- Безопасная кнопка включения
- Ёмкость контейнера для зерен 50 грамм
- Мощность 300W

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pure Angel |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 300.0 (Вт) |
| Объем контейнера для зерен | 50.0 (г) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Hовое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем контейнера для зерен | 50 г |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Hовое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал жерновов | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Pure Angel |



