Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода-гриль 2 в 1 32 x4.8 см Bohmann BH-1700-32 MRB
Bohmann сковорода-гриль с рельефным дном, изготовленная из литого алюминия. Алюминий обладает высокой теплопроводностью, а также является прочным и долговечным материалом. Сковорода оснащена пластиковыми ручками которые не нагреваются. Благодаря специальному мраморному покрытию обеспечиваются высокие антипригарные свойства, а значит можно готовить практически без использования масла и жира.
Характеристика:
- Материал: литой алюминий
- Антипригарное мраморное покрытие
- Материал ручки: бакелит
- Размер: 32х25х4,8 см
- Разбирается и может использоваться как 2 отдельные сковородки
- Подходит для всех источников нагрева, в т.ч. для индукционных плит
- Легко чистится
- Цвет: черный


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 (шт.) |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина посуды | 32.0 (см) |
| Ширина посуды | 25.0 (см) |
| Высота стенок | 4.8 (см) |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Количество ручек | 1 |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Bohmann |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество ручек | 1 |
| Съемная ручка | Нет |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Материал ручек | Бакелит |
| Производитель | Bohmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Длина посуды | 32 см |
| Ширина посуды | 25 см |
| Высота стенок | 4.8 см |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | есть |






