Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода-гриль Bohmann BH 1001-24
Сковорода гриль Bohmann BH-1001 является наилучшим изобретением нового поколения для современной хозяйки. С ее помощью ваши блюда станут кулинарными шедеврами.
Сковорода Bohmann BH-1001 имеет экологически безопасное мраморное антипригарное покрытие, которое стойкое к температурным перепадам. Основание сковороды – толстостенный корпус, который отлит вручную. Толщина стенок и дна исключает деформацию корпуса изделий. Ручки приборов не нагреваются, являются прочными и безопасными. За счет толстого дна сковорода поддерживает определенную температуру без резких перепадов, как в центре, так и по краям прибора.
Характеристика:
- Тип гриль
- Длина 24 см
- Ширина 24 см
- Высота 4 см
- Тип внутреннего покрытия антипригарное, мраморное (3-ех слойное)
- Материал сплав алюминия
- Подходит для газовых плит, для стеклокерамических плит, для электроплит, для индукционных плит, для галогеновых плит
- Бакелитовая ручка
- Форма квадратная
- Цвет серый


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 (шт.) |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина посуды | 24.0 (см) |
| Ширина посуды | 24.0 (см) |
| Высота стенок | 4 (см) |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Количество ручек | 1 |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Производитель | Bohmann |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Количество ручек | 1 |
| Съемная ручка | Нет |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Материал ручек | Бакелит |
| Производитель | Bohmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Длина посуды | 24 см |
| Ширина посуды | 24 см |
| Высота стенок | 4 см |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | есть |




