Форма для запекания BartonSteel BS-2403
Керамическая посуда для духовки пользуется невероятной популярностью благодаря натуральному материалу. Уникальные свойства керамики позволяют запекать блюда в керамической посуде в собственном соку, сохраняя практически все витамины. Керамические горшочки, кастрюли, формы позволят приготовить аппетитное жаркое, запечь птицу, приготовить лазанью.
Идеально подходят для людей, которые ведут здоровый образ жизни!
Форма для запекания BartonSteel BS-2403 станет отличным дополнением к набору аксессуаров и принадлежностей для кухни. Модель выполнена из жаропрочной керамики. Данный материал повсеместно используется в производстве посуды и кухонных аксессуаров, благодаря экологичности и прекрасным термоаккумулирующим свойствам.
Форма многофункциональна и практична в использовании, подходит для выпекания пирогов, коржей для тортов, чизкейков, тартов, запеканок и т.д.
Особенности и преимущества
- Размер 25,8х25,8х5,7см.
- Керамический корпус.
- Круглая форма.
- Волнистые края.
- Подходит для выпекания большого количества блюд.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Barton Steel |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 1 (шт.) |
| Основные | |
|---|---|
| Толщина материала | 5.7 мм |
| Цвет | Красный |
| Длина | 25.8 мм |
| Ширина | 25.8 мм |
| Производитель | Barton Steel |
| Тип формы | Круглая |
| Материал | Керамика |
| Конструкция формы | Цельная |
| Высота стенок | 5.7 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение формы | для выпечки |
| Основные атрибуты | |
| Ручки | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Высота бортика | 6 мм |

