Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для cтрижки DOMOTEC MS-3301
Очень практичная машинка DOMOTEC MS-3301 для стрижки волос подойдет как для профессионального парикмахера, так и для стрижки в домашних условиях, ведь удобная эргономичная ручка удобно ложится в ладонь, а возможность работать от сети позволяет использовать машинку данной модели на протяжении длительного времени.
Универсальность DOMOTEC MS-3301 гарантирует 4 насадки для разной длины волос, а уникальные лезвия не требуют специального ухода. С DOMOTEC MS-3301 Вы будете создавать не только новые образы, но и получать удовольствие от тихой и качественной работы.
Характеристики:
- Мощность: 12W;
- Лезвие: 45мм;
- Работает от сети;
- Легко чистится;
- Бесшумный мотор;
- 4 насадки регулировки длины: 3 мм, 6 мм, 9 мм, 12 мм;
- Регулировка лезвия;
- Имеет крючок для вешалки;
- Длина кабеля: 1,5м;

Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Тип прибора | Машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 (мм) |
| Состояние | Hовое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Машинка для стрижки |


