Машинка для стрижки волос Domotec MS 3303
Машинка для стрижки волос Domotec MS 3303 дарит Вам возможность подстричься или подравнять длину волос в любое удобное для Вас время, при этом сэкономить время и деньги. Машинка проста в использовании и позволяет в домашних условиях создать любую прическу. Лезвия из нержавеющей стали обеспечивают точность и аккуратность контура стрижки. Установлена регулировка длины срезаемых волос.
Машинка для стрижки подходит для волос любой длины. Для удобства ручка прибора покрыта антискользящим материалом, что снижает вибрацию во время работы. Лезвия сделаны из нержавеющей стали, максимально прямые с широкой поверхностью, что позволяет состригать волосы чисто и с достаточно высокой скоростью. Минимальная длина стрижки 0,5 мм (при использовании машинки без насадки-гребня). Таким образом, можно подстричь волосы у основания шеи, аккуратно подровнять бакенбарды или сформировать декоративные линии.
Для того чтобы сделать красивую стрижку, вовсе не обязательно быть профессиональным парикмахером, достаточно лишь приобрести данную машинку, выбрать нужную насадку и сделать желаемую стрижку.
Характеристики:
- полупрофессиональная;
- для волос любой длины и любых стилей прически;
- возможность регулировки длины срезанных волос;
- режущие лезвия из нержавеющей стали;
- мощность: 12Вт
- количество насадок: 4;
- питание: сеть;
- петля для подвешивания
Комплект:
- 4 съемных гребня;
- тонкая расческа;
- ножницы;
- щетка для чистки лезвий;
- защитное приспособление для лезвий;
- масло для машинки;
- буклет с подробной инструкцией.

Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Тип прибора | Машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 (мм) |
| Состояние | Hовое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип прибора | Машинка для стрижки |


