Акустическая система 3.1 Era Ear E-43 (60 Вт)
ERA E-43оборудована встроенным Bluetooth-модулем. Быстро, без лишних проводов ее можно подключить в любой портативной технике, будь то ноутбук, планшет или смартфон. Благодаря этой технологии музыка, загруженная на портативном устройстве, будет играть через полноценные колонки с качественным, мощным и насыщенным звуком. При этом сделать ее погромче или переключить композицию на другую можно прямо с телефона или планшета, не вставая с дивана.
Акустическая система 3.1 ERA E-43 совместима с DVD/Media-проигрывателями, PC,TV и другими источниками звука, способна проигрывать музыкальные файлы с SD-карт и USB flash. Кроме того, в ней есть встроенное FM-радио, а музыкальные композиции можно переключать с помощью удобного пульта дистанционного управления. Цифровой LЕD-дисплей отображает время и всю необходимую пользовательскую информацию.
Благодаря широкому частотному диапазону ERA E-43 по плечу музыка самых разных жанров - классика, рок, джаз, электронные аранжировки смогут раскрыться с новой акустической системой от ERA E-43 в полную силу. Крупный динамик сабвуфера обеспечивает глубокий и насыщенный бас, а двухполосные сателлиты четко и звонко обыгрывают все нюансы средних и высоких частот. Акустическая система ERA E-43 отлично впишется в современный интерьер. Конструкцией ERA E-43 предусмотрены различные варианты размещения модели в помещении – у сателлитов есть возможность настенного крепления.
Характеристики:
- Тип системы - 3 + 1
- Выходная мощность - 60 Вт
- Чувствительность - 60 Дб
- Частотный диапазон (АЧХ) - 38 Гц - 20 КГц
- Коэффициент нелинейных искажений - 0.3%
- Импеданс - 4 Ом
- Подключение по Bluetooth, FM-радио
- Входы - USB, SD-card
- Размеры динамиков - 6,5" x 1 + 3" x 3
- Размеры - 40 см - 37,5 см - 32,5 см (длина-ширина-высота

Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Колонки |
| Мощность | 60.0 (Вт) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 (Ом) |



