Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент туристический 1016
Тент Mimir X-1016 может использоваться для отдыха на природе или для стационарной установке на приусадебном участке в качестве беседки. Благодаря своей автоматической конструкции шатер раскладывается очень быстро.Тент изготовлен из материала, обеспечивающего защиту от ультрафиолета и водонепроницаемость.

Характеристики
- Тент, шатер Mimir X-1016.
- Размеры : 242*146*142см
- Размер в сложенном виде: 119*14*14см
- Вес: 3кг



| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Coleman |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Тент |
| Сезон | Лето |
| Форма | Полусфера |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Вес | |
| Вес | 3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 242 см |
| Ширина | 146 см |
| Высота | 142 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 119 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | Однослойные |





