Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент «Ракушка» представляет собой палатку популярной шатровой каркасной конструкции.
Тент легко собирается-разбирается. В основе каркаса — гибкие звенья, выполненные из стекловолокна.
Палатка поможет вам укрыться от жары, в ней можно положить спать маленького ребенка, когда солнце в самом зените, или наоборот, если вдруг задул ветер или стал накапывать мелкий дождик. В нее можно сложить все вещи, пока вы купаетесь или играете в активные игры.
Характеристики
- Размеры: 270 х 140 х 130 см.
- Материал: полиэстер 210 T PU водоотталкивающий.
- Цвет: синий.
- Размер упаковки: 52*10*8 см
- Вес: 1,7 кг.
- В комплекте: колышки для растяжки - 6 шт.
- Производитель: GreenCamp.



| Вес | |
|---|---|
| Вес | 2.2 кг |
| Основные | |
| Производитель | Coleman |
| Страна производитель | Польша |
| Количество спальных мест | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 140 см |
| Длина | 270 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | Однослойные |




