Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол бамбуковый складной+ 4 стула
Складной стол легко раскладывается и складывается обратно.
Большой и удобный складной стол для отдыха на природе. Размер столешницы (120 х 70 см) позволяет организовать стол на четыре персоны. Практичный складной каркас из алюминиевого профиля устойчив к появлению коррозии и истиранию подвижных элементов даже при регулярном использовании в полевых условиях.
Столешница изготовлена из бамбуковых реек. В отличие от пластика, этот природный экологически чистый материал не только отлично выглядит, но и не теряет своих свойств при длительном воздействии прямых солнечных лучей. В отсутствие глубоких повреждений бамбуковые рейки туристического столика не впитывают влагу и не разбухают даже под проливным дождем.

- Стол: 120 х 70 х 70 см (алюминиевый каркас, столешница – бамбук).
- Стулья (4 шт): 31 х 32 х 36 см/
Характеристики стола:
| размер | 120*70*70 см |
| высота | алюминий, бамбук |
| максимальная нагрузка | 90 кг |
| количество стульев | 4 шт |

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Количество стульев | 4 шт |
| Количество персон | 4 |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 120 мм |
| Ширина стола | 70 мм |
| Высота стола | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимая нагрузка на стол | 90 |
| Материал столешницы | Бамбук |



