Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cтул раскладной туристическое кресло-зонтик для рыбалки дачи походов 40*40*70 нагрузка до 80 кг
Стул-зонтик туристический 8019-1 обладает простой и надежной конструкцию и способен выдерживать нагрузку до 80 килограммов. Стул можно мгновенно разложить и также быстро собрать обратно. В наборе чехол для транспортировки.

Характеристики:
- Размер места для сидения: 40х40 см.
- Высота без спинки: 38 см.
- Высота со спинкой: 70 см.
- Цвет: синий, камуфляж.
- Диаметр трубы: 14мм.
- Материал: 600 D полиэстер.
- Каркас: металл, порошковое напыление.
- Максимальный вес: 80 кг.
Основные атрибуты
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 (кг) |
| Ширина стула | 40.0 (мм) |
| Глубина стула | 40.0 (мм) |
| Высота сиденья стула | 38.0 (мм) |
| Высота стула с учетом спинки | 70.0 (мм) |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 40 мм |
| Глубина стула | 40 мм |
| Высота сиденья стула | 38 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 70 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Состояние | Новое |

