Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы 6609 настольные настенные 3 режима
Часы 6609 настольные/настенные часы с тремя режимами свечения цифровой индикации. Оснащены большими цифрами дисплея и приятным свечением и минимальным корпусом часов.
Электронные часы EL-6609 (22.5x8см):
- Компактные (размер 22.5x8см)
- Универсальные (можно крепить на стене или ставить на стол)
- Качественные (качественная сборка)
- Функцыональные (показывает Время/Дату/Температуру)
- Будильник (Можно установить три будильника по времени)
- Видно на хорошем растоянии

Характеристики:
- - Дисплей: LED (светодиодный);
- - Цвет дисплея: Синий;
- - Формат времени: 12 и 24 ч (выборочно);
- - Календарь: День недели, месяц;
- - Термометр встроенный (цельсий);
- - Крепёжные отверстия на обратной стороне корпуса, позволяют крепить часы на стену
- Цвет корпуса: Белый.
- Вес часов в коробке (брутто): 0,7 кг.
- Питание: от USB (шнур в комплекте - длинна 90см) или сети 220 V (нужен адаптер - не комплектуется, цена адаптора 35грн);
- Размер часов: 225 х 80 х 25 мм;
- Размер цифр: 100 х 80 мм;

Комплектация:
- Часы EL-6609;
- Шнур питания от USB;
- Коробка.
Основное
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Форма | Многогранная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Цифровой |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 23.0 (мм) |
| Глубина | 8.0 (мм) |
| Высота | 2.3 (мм) |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 23 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Высота | 2.3 мм |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тюнер | Цифровой |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Многогранная |
| Циферблат | Цифровой |




