Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велюровая надувная Кровать Intex 64141
Надувной матрас этой модели относится к серии Twin. Матрас односпальный, с подголовником, изготовлен из высококачественного поливинилхлорида с параметрами:
- · высота с подголовником - 30 см
- · ширина - 99 см
- · длина - 191 см
- · высота - 25 см
- · плотность – 0,50 мм.
Конструкция изделия продольная, вертикально-балочная Fiber-Tech. Максимальная нагрузка, предусмотренная заводом-изготовителем 126 кг.

Для покрытия поверхности использован флокированный материал. Данный вид покрытия сочетает в себе практичность гибкого покрытия с противоскользящими свойствами, отличается износостойкостью и гипоаллергенностью. Толщина покрытия составляет - 0,38 мм. В матрасе предусмотрен клапан 3 в 1.
В сдутом состоянии кровать не занимает много места, ее удобно хранить в шкафу или на балконе, ее вес составляет всего лишь 3 кг.,
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INTEX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 126 (кг) |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Комплектация насосом | Нет |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 126 кг |
| Цвет | Черный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхняя сторона изделия | высококачественный винил |

