Двуспальная надувная кровать Pillow Rest Raised Bed размер152Х203Х42
Двуспальная надувная кровать серии Dura Beam изготовлена по технологии Fiber-Tech. Внутренние перегородки сделаны из множества полиэфирных волокон, за счет чего кровать становится намного прочнее и легче. Поперечное расположение ребер жесткости придает кровати необходимую твердость и упругость.
Благодаря новой технологии практически исключен разрыв внутренних перегородок, кровать стала устойчивой и стабильной даже при одновременном размещении нескольких человек, значительно выросла надежность и долговечность изделия.
Флокированное покрытие кровати не даёт соскальзывать белью, и в тоже время легко чистится.
Встроенный электронасос позволяет быстро надувать и сдувать кровать и дает возможность отрегулировать ее упругость.
При отсутствии электричества, кровать можно накачать механическим насосом. Для этого в центре клапана расположено отверстие для подключения механического насоса.
В комплект входит сумка для переноски кровати и самоклеющаяся заплатка.

Характеристики
- Размер: 152х203х42 см
- Размер упаковки: 17x46x37см
- Объем упаковки: 0,033 м3
- Вес упаковки: 7,1 кг
- Толщина верхней стенки: 0,53 мм
- Толщина нижней и боковых стенок: 0,38 мм
- Мощность насоса: 90 вт
- Производительность насоса: 450 л/мин
- Время накачивания 4 мин+/-
- Максимальная нагрузка: 273 кг
Комплектация товара
- Надувная кровать
- Встроенный электронасос 220 В
- Инструкция
- Самоклеящаяся заплатка
- Сумка для хранения и переноски
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Комплектация насосом | Да |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Цвет | Черный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2003 мм |
| Ширина | 1502 мм |
| Высота | 402 мм |
| Вес | 7.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхняя сторона изделия | высококачественный винил |


