Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувное кресло Intex Mode Chair Интекс 68592 кресло для дома
Надувное кресло Intex Mode Chair имеет удобную высокую спинку с ребрами жесткости, которые защищают ее от прогибания. Небольшой вес (чуть больше 2 кг) позволит вам перемещать кресло без усилий в любое другое место. В сдутом виде кресло очень компактно и ненакладно хранить. Материалом служит плотный винил, верхнее покрытие имеет бархатистую, приятную фактуру. Расположитесь на нём и занимайтесь любимым досугом: читайте книги и журналы, слушайте музыку, наслаждайтесь просмотром любимых телепередач или разместите гостей. Кресло имеет удобную высокую спинку с рёбрами жёсткости, которые защищают её от прогибания, что обеспечивает комфортную поддержку спины.
Особенности надувного кресла Intex Mode Chair:
- материал: ПВХ;
- размер: 84х99х76 см;
- размер упаковки: 27х30х9 см;
- вес: 2,11 кг.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 76 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Глубина | 84 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | ПВХ |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип | Надувное кресло |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Флокированное покрытие | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |




