Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка двухместная туристическая LFO 2100x1500x1100mm двухслойная с тамбуром
Легкая двухслойная двухместная палатка.Простая и быстрая сборка и разборка. Компактный удобный тамбур для вещей. Защищенный от непогоды вход с защитной сеткой. Все швы проклеены. Вентиляционный клапан. Идеально подойдет для непродолжительных походов.


Характеристики двухместной палатки:
| Вес | 2600 гр. |
| Габариты | 2100x1500x1100mm |
| Складная конструкция | Есть |
| Вместимость | 2 чел. |
| Наружный тент | Polyester 210T PU |
| Внутренняя палатка | Polyester Ripstop Light |
| Дно палатки | Polyester 210D Oxford PU |
| Конструкция | Двухслойная |
| Система сборки | Ручная |
| Тамбур | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 2 |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна |
| Вес | |
| Вес | 2.6 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 110 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | камуфляж |
| Назначение | Туризм |
| Сезон | 3-х сезонная |



