Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка туристическая LFO
Легкая палатка.Простая и быстрая сборка и разборка. Защищенный от непогоды вход с защитной сеткой. Все швы проклеены. Вентиляционный клапан. Идеально подойдет для непродолжительных походов.


Характеристики двухместной палатки:
| Вес | 4000 гр. |
| Габариты | 2250x1950x1400mm |
| Складная конструкция | Есть |
| Вместимость | 4 чел. |
| Наружный тент | Polyester 210T PU |
| Внутренняя палатка | Polyester Ripstop Light |
| Дно палатки | Polyester 210D Oxford PU |
| Конструкция | Трехслойная |
| Система сборки | Автоматическая |
| Тамбур | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 4 |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 0 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 4 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 225 см |
| Ширина | 195 см |
| Высота | 140 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество слоев | Трехслойные |
| Назначение | Туризм |
| Сезон | 3-х сезонная |


