Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул туристический складной LFO
Компактный, комфортный раскладной стул будет полезным любителям туристических походов, вылазок на природу, рыбалку.

Характеристики стула
| Высота | 360mm |
| Высота спинки | 280mm |
| Ширина | 300x280mm |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Страна производитель | Китай |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Ширина стула | 300 мм |
| Глубина стула | 280 мм |
| Высота сиденья стула | 360 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 640 мм |
| Цвет | Зелёный |

