Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преобразователь электричества 24V-220V 500W инвертор преобразователь напряжения
Преобразователь напряжения 24v 220v 500W. Прибор предназначен для преобразования электричества из 24V в 220V. Позволяет подключать нагрузку до 250W. Все преобразователи перед продажей проверяются под нагрузкой что исключает брак!
Подходит для подключения:
- - Ламп, освещения
- - Ноутбуков, DVD- плееров
- - Различных аудио- и видео- устройств
- - Телефона, планшета, фотоаппарата
- - Различных зарядных устройств
- - Маломощных электромоторов/насосов
- - Автомобильных телевизоров
- - Ноутбуков, компьютеров, видеокамер
- - Других приборов с максимальной мощностью до 250W.

Технические характеристики:
- - Входящее напряжение: 22v-28v
- - Выходное напряжение: ~220v
- - Номинальная мощность: 250w
- - Максимальная мощность: 500w
Комплектация:
- - Клеммы
- - Прикуриватель
- - Преобразователь
- - Инструкция
В нем предусмотрены все виды защит, а именно:
- Низкий заряд батареи вызовет звуковой сигнал и автоматически отключится,что положительно влияет на срок службы АКБ.
- Возникновение температурных условий перегрева, начнется аварийное отключение.
- Защита от перегрузки.
- Защита от перенапряжения.
- Низковольтная защита.
- Защита от перенапряжения переменного тока.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 24 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Подключение устройства | Штатный провод |
| Тип устройства | Инвертор |
| Входное напряжение | 12 |
| Индикатор работы | True |
| Цвет | Золотистый |
| Напряжение питания | 12 В |
| Выходное напряжение | 220 |
| Встроенный предохранитель | True |


