Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прибор для зарядки автомобильного аккумулятора 10А МА-1210А зарядное устройство 12 вольт
У каждого владельца транспортного средства обязательно должно быть зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов. Ведь иногда бывает, что автомобильный аккумулятор разряжается неожиданно и в самый неподходящий момент.
Наш магазин представляет электронный автомобильный аккумулятор UKC Battery Charger 10A. Данная модель используется для подзарядки аккумуляторов автомобилей и мототехники, а также подогрева кресел и питания бытовых автоприборов с напряжением до 12 В и током до 10А.
Автомобильный зарядный прибор станет спасателем для всех владельцев автомобиля. Он простой и легок в использование. Зарядное устройство не больше и легко помещается в багажнике машины.

Технические характеристики:
- Производитель UKC
- Страна производитель Китай
- Тип Зарядное
- Тип зарядного устройства Импульсные
- Материал корпуса Металл
- Количество режимов заряда 1
- Ток заряда 10.0(А)
- Емкость аккумулятора 100.0(А/ч)
- Мощность вольт: 12 вольт
- Контроль тока - стрелочный амперметр
- Три уровня заряда
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перепута полярности
- Длина: 130 мм.
- Ширина:90 мм.
- Высота: 55 мм.
- Номинальное входное напряжение: AC 220v
- Номинальная частота 47-63 Hz
- Коэффициент мощности ≥0,85
- Диапазон температур: -40 +105С
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Металл |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Напряжение зарядки | 12.0 (В) |
| Ток заряда | 10.0 (А) |
| Емкость аккумулятора | 100.0 (А/ч) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130.0 (мм) |
| Ширина | 90.0 (мм) |
| Высота | 55.0 (мм) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | Штатный провод |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 130 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 1500 |


